Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Игры пера » Игра № 1. На страницах смерти


Игра № 1. На страницах смерти

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

- Ну, учитывая, что самка дракона у нас тут одна, вот и порадуй этого красавчика, - хмыкнул Мэто, - что-то мне подсказывает, что наша тёмненькая ему не понравится. (м)

Отредактировано Михельман (2013-04-23 20:29:19)

0

102

Мерида насмешливо фыркнула:
― А он мне и не нужен! ― проговорив это, волшебница вдруг взлетела и кинулась к книге. В считанные секунды она оказалась у алтаря. Но тут раздался хлопок и из появившегося портала  вышел высокий мужчина.
― А вот ты и попалась Мерида! ― радостно проговорил он и ударил заклинанием света.
В этот же момент очнулся и падший дракон. Началась света пляска…
(Д)

0

103

Дуайя вновь приняла свою драконью ипостась, понимая, что сейчас придется драться. Из портала уже начали появляться слуги этого мужчины, от котрых за милю несло светлой магией.
-- Опять вы, светлячки эльфовы! - пробормотала драконица. - Стоп, а это мысль! Светлячки-то не могут лететь против ветра! Ну держитесь...
И начала часто махать крыльями, вспоминая молодость, когда она могла сдуть целый полк латников. Первый ряд врагов отлетел от внезапного порыва ветра, но остальные стали применять магию.
-- Проклятье, надо менять тактику! - и с воплем "А ну уступите дорогу, птички, тяжелая техника пошла!" помчалась напролом, махая по сторонам шипастым хвостом. Сейчас главное спасти спутников...

0

104

Рваться в бой не имело смысла, слишком много магии вокруг, да ещё и драконица устроила небольшой ураган, разметав нападавших. Мэто прижался к стенке и пошёл потихоничку вдоль стены, закрывая лицо от ветра. Вокруг творился ад кромешный.
Карлик потихонечку, всё время оборачиваясь подобрался к книге, о которой все естественно все забыли, ещё бы давно силы света и тьмы не сталкивались в столь грандиозной схватке! Несколько раз цверга едва не задело.
Мэтораф подхватил книгу распахнул её и выкрикнул:
- Хочу, чтобы этой самой книги желаний никогда не существовало, а значит и событий последних дней так же не было!!!!
И грянул гром, мгла заволокла всё вокруг и.....

                                                                         ***
День не задался с самого начала. Вместо обещанного солнца, пошел дождь, который испортил Мериде всю работу.…

0

105

Игра окончена.

0


Вы здесь » Междумирье » Игры пера » Игра № 1. На страницах смерти