Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Мэтораф


Мэтораф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цверг среднего возраста между тридцати и сорока годами.
Брюнет не высокого роста около полутора метров ростом, толстяк, но с могучей мускулатурой и неопрятной чёрной бородой, зелёными глазами, налитыми кровью, огромным носом и толстогубым ртом сладколюбца. Одевается крайне неряшливо. Костюм его чёрный, весь в заплатах, на голове сальный колпак.
Характер: Мрачный, ворчливый тип с крайне скверным характером, чёрным юмором, мезантроп - параноик, ненавидящих всех и всё. Трусоватый тип, но если чувствует, что враг равен по силу или слабее, пощады не жди. Если зажать его в угол, звереет от страха и крошит всё, до чего может дотянуться. Все проблемы решает киркой, предпочитая расколоть пару черепов (особенно если противник стоит спиной, связан или не ожидает удара). Глуп, как пробка, время от времени делает мрачные прогнозы, кои как ни странно всегда сбываются. Обожает поесть, поспать и выпить пива.
Любимое оружие - кирка.
Профессия - простой проходчик. Родители так же из простецов, никому неизвестные цверги. О семье предпочитает ничего не рассказывать. Был изгнан из родных причин по неизвестной причине, скорее всего, просто достал сородичей своим занудством и злобой.
Нанимается на подённые работы, если надо что-то вырыть, разломать, снести или прикончить кого-нибудь. Устремлений никаких не имеет, для того чтобы мечтать слишком реалист и слишком ограничен.

Отредактировано Михельман (2013-04-14 18:41:34)

0

2

Михельман
хи-хи с такими персонажами у нас выйдет комедия. Я даже придумала как они могут познакомится. Ну что ж ждем третьего и начинаем играть

0

3

согласен, думаю к завтра подтянется:-))))

0


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Мэтораф