Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Мерида


Мерида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. http://s2.uploads.ru/t/eBU2Y.jpg

2. Соват Мерида Ларуэт рода Тьмы.
2.1 На вид 20 лет.
2.2 На самом деле 3 века.
3. Прошлое:  Мерида родилась в королевской семье, поэтому дни ее пролетали в учениях. Ее обучали всему что положено знать юной леди, но не смотря на это девушку влекло к оружию. В конце концов, девушку начали обучать и сражаться. Родители Мериды являлись правителями Темного царства и во время очередного налета светлых они погибли, а ее изгнали в другой мир.  В чужом мире ее приютил старик воин. Так и закончилась спокойная жизнь юной принцессы. Воин Лиор обучал ее как парня. В итоге девушка стала наемником и весьма известным.  А о том что Мерида является темной принцессой никто не знал, кроме воина.
НАСТОЯЩИЕ: В данный миг работает наемников, но в гильдии не состоит. Недавно закончила обучение магией.  Сколотила не плохое состояние, из―за чего работу не ищет. Поэтому сейчас отправилась в путешествие по миру. Скрывает свое происхождение
МЕЧТАЕТ: мечтает вернутся в свой мир и отомстить убийцам родных. Изучит чужой мир и научится ходить по мирам.
4. ХАРАКТЕР:  Хладнокровная, иногда жестокая (этого требует работа). Веселая и общительная, разозлить ее трудно, но если это случилось то беги спасайся. Язвительная ,за словом в рот не лезет. Ехидна еще та, но при это не вспыльчивая и спокойная.
5. Питомца нет.
6. Относится к расе темных. Существ вышедших из тьмы, специфика этой расы в том что им подчиняется первоначальная сила Тьмы. И серебристые глаза.
7. Красивая, как и все дети тьмы. Черные короткие волосы, средний рост, спортивная, но худая фигура.   
Чаще носит штаны, майку и пиджак, любимый цвет черный, красный и как ни странно белый, что и отражается в ее одеждах.
 
8. Так как является наследницей тьмы очень сильная. Владеет всеми видами черной магией. Однако боится плетения света и беззащитна перед любыми сладостями. Ее кровь имеет необычные свойства.
9. Любимое оружие парные тонкие клинки, владеет ими искусно. Постоянно носит с собой кулон в виде черной розы, очень им дорожит, так как он является подарком ее родителей.

0

2

Отличный перс:-)))славная будет парочка, осталось нати третьего и браться за сюжет:-))) Судя по персам нарисовывается такая идея: твоя красавица кого-то убила, но светиться не хочет вот и наняла моего, чтобы он похоронил. И вот оба перса с трупом отправляются ночью на кладбище и там......

0

3

Михельман
:D

0


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Мерида