Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Дуайя


Дуайя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2. Дарстирелла из рода Огнерожденных, ныне ее зовут Дуайя.
2.1 На вид около 30 лет.
2.2 На самом деле 70 лет (для дракона довольно юна).
3. Дарстирелла родилась в семье дракона (отца) и человека (матери). Семья низкого достатка, так как драконьи старейшины негативно относятся к смешанным бракам ввиду того, что полукровки очень слабы в магическом плане. В детстве ее хотели из-за этого даже убить, но род Огнерожденных когда-то оказал неоценимую услугу старейшинам, и те ее пожалели. Когда Дарстирелле было 44 года, ее подло подставили, направив ложную записку дерзкого содержания старейшинам. Те давно ждали случая выгнать полукровку, и сделали так. Дарстирелла могла принимать как обличие дракона, так и человеческий облик, поэтому старейшины наказали ее, заперев в человеческой форме.
   На данный момент Дарстирелла в бегах, приняла другое имя - Дуайя (есть версия сплетников из трактиров, что это имя происходит от слов "два я", намекая на сумасшествие полукровки, впрочем, в этом есть доля правды). Живет Дуайя тем, что обманывает доверчивых путников, останавливающихся в недорогих тавернах. Больше, чем на день нигде не задерживается.
   Дуайя мечтает вернуть себе имя рода, не быть больше изгоем. Родителей своих она презирает, считая виновными в своем изгнании, но хочет иметь влияние в обществе, чтобы суметь со временем отомстить.
4. Характер крайне сложен. Как указывалось выше, психика довольно нестабильна, присущи разговоры с самой собой, вспышки неконтролируемой злости. В остальном же крайне хладнокровна, любит обманывать людей, не чурается ответить подлостью на добро. Очень ненавидит эльфов и фей, остальные расы просто терпит.
5. Питомца нет, животные ее терпеть не могут, мигом кидаясь на нее.
6. Полукровка - полудракон, получеловек. Раньше могла принимать два облика, теперь заперта в человеческой форме (при том, что драконы могут по желанию принимать человеческий облик, т.к. наделены сильной магией).
7. Несмотря на то, что все драконы крайне привлекательны как в истинном облике, так и в облике человека, Дуайя-дракон завораживающе красива (за что ее и подставили соплеменницы), а вот Дуайя-человек уж очень невзрачна, ничем не выделяется из толпы, становится объектом насмешек мужчин из-за непривлекательной внешности. Цвет волос светлый, очень тусклый, волосы никогда не блестят на солнце, выглядят неживыми. Лицо овальной формы, подбородок слегка заостренный, нос большой, но не мясистый, скорее тонкий, длинный, слегка крючковатый. Глаза мутно-зеленого оттенка, взглянув в которые можно представить себе заболоченную лужайку, попав на которую вряд ли выберешься сухим (что отражает немного сущность Дуайи). Рост высоковат, около 170 см, телосложение слегка худощавое, скорее даже жилистое. Кожа бледная, выглядит болезненной, т.к. испещрена венами. Носит обычно плащи с капюшоном, стараясь скрыть свое лицо от недоброжелателей (обманутых ею людей или стражи), из цветов предпочитает серый, иногда черный.
8. В своем драконьем облике Дуайя обладала воистину чудовищной физической силой, одним взмахом крыла при желании могла опрокинуть полк рыцарей-латников. Магией, к сожалению, владеет слабо (из-за смешения кровей дракона и человека драконья магия ей не передалась, только способность менять облик дракона на человеческий и довольно посредственные способности в бытовой человеческой магии). Оставшись запертой в человеческом облике, Дуайя уже не обладает физической силой, надеется лишь на слабенькую магию и собственную хитрость.
9. Оружия как такового нет, но при случае может чуть-чуть колдануть либо воспользоваться кинжалом. Вещей из прошлой жизни принципиально не оставила, ненавидя всем сердцем свою семью и соплеменников. В качестве талисмана носит при себе клык молодого дракона, доставшийся ей с добычей от ограбления вельможи.

0

2

Прикольный персонаж и довольно продуманный:-)))Интересная получится троица:-)))

0

3

Михельман
Поскорей бы поучаствовать :) Вчера буквально за полчаса придумала, с тех пор маюсь в ожидании

0

4

HIMera.ru
ты поучаствовать в первой игре хочешь? Туда нобор еще идет =))

0


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Дуайя