Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Шыз и Скреб


Шыз и Скреб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО:
Волков Михаил Геннадьевич (Шыз)

Возраст:
26 лет. на вид как ни странно столько же.

Прошлое-настоящее-стремления(мечта):
Родителей не знает, вырос в детдоме. Воспитывался в драках со сверстниками вперемешку с избиениями воспитателей. В 18 лет его случайно заметил тренер по рукопашному бою. Этими единоборствами Миша не
ограничился, решив посветить себя спорту с головой. Самбо, карате, тхеквондо, ушу и многое другое изучалось и использовалось практически. К сожалению автомобильная авария перечеркнула его спортивную карьеру. Частичное повреждение позвоночника, переломы ног и обрывок мечты.  После года восстановления, тренировок силы воли, привыкания к боли он наконец встал на ноги. Пережил "конец света" на Земле. На данный момент ведет войну с мутантами. Предводитель ополчения. Работает и живет тем же и там же.
Желание пока одно - освободить родную планету от нечисти необъяснимой.

Характер
Замкнут, часто разговаривает сам с собой. Привык к одиночеству. После аварии сильно похудев, постоянно недоволен собой. До встречи со Скребом посещали мысли закончить свою жизнь эффектно, раз и навсегда. При всей наглости что течет через сердце, достаточно робок. Немного наивен. Добр сердцем, но никому об этом не нужно знать. Верит в настоящую любовь и ищет таковую повсюду.

Питомец
Скреб
В следствии неизвестных мутаций семилетний мальчик превратился в нечто. В нечто небольшого (метрового роста) мускулистого обезьяноподобного монстра (На Земле люди их прозвали "псинами"). Покрыт чешуёй, достаточно прочной для повреждений. Мгновенен, реакция убийственна. Прыжки на 20-25 метров как разминка.
Боится огня. Убийство обладателя грозит убийце мести ураганной, но недолга эта месть. Связь с хозяином для него важнее всего. Обладает телепатическими способностями с "обладателем". Со временем эти способности только усиливаются. Вместо крови - кислота, которая при его желании может выступать наружу в виде концентрата (когти и т.п.). Часто можно наблюдать смену цвета так называемой кожи (которая обычно черно-ночного цвета). Это зависит от настроения.  Обожает кошачий корм в консервах.

Раса
Человек и человек мутационный

Внешность
Рост 174 см, худоват после аварии. Длинная почти неконтролируемая челка, волосы чуть короче, но тоже не всегда поддаются расческе. Любит джинсы.
Про хм.. писать?..)))

Сила и Слабости
Все то чего боится обычный человек, правда в критических ситауциях может замедлять время. Так же повышенная сила и реакция. Навыки единоборств, вежливости имеются.

Оружие и важные предметы
Скреб...

P.S. Не пренадлежит ни к свету ни к тьме, сам по себе

0

2

а ни чего так, симпотяга =)) И зря ты говорил что она не очень. Мне понравилась единственный хоть не много добрый человек тута=)

0

3

Улыбнуло, интересная личность получается :)  С навыком вежливости :D

0

4

И персонаж хорош, но особенно питомец понравился, люблю всяких тварюшек с интересными способностями:-)))Я бы себе такого питомца завёл, только самочку:-)))

0


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Шыз и Скреб