Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Разное: все обо всем » Книжные новинки 2013 год


Книжные новинки 2013 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/GR3tE.jpg
Книга «Монах» Евгения Щепетнова окажется для вас приятной новинкой в мире жанра фэнтези на российском рынке литературы. Андрей попадает в чужой мир, который с первого взгляда очень напоминает его родную планету. Но вскоре герой понимает, почему атмосфера здесь пугающая и гнетущая. Вокруг него – леса, полные леших, кикимор и невесть каких еще тварей, а обитатели местных земель верят в злого демона-колдуна… Неужели именно Андрею выпала участь одолеть могущественное Зло, поселившееся на просторах незнакомой планеты, на которой происходит действие романа «Монах»? Ему на помощь придет дракон, а еще древние мистические знания.
http://s2.uploads.ru/t/Jk4RW.jpg
Свежий роман-фэнтези «Сердце Феникса: Все исправить», вдохновенно созданный писательницей Еленой Беловой, позволит вам погрузиться в беспокойную гущу событий одного волшебного мира. Как оказалось, в реальности, где правят бал Светлые и Темные, постоянно сражаясь между собой, есть место не только враждебности и злобе, но и настоящим романтическим порывам души… Леш Соловьев готовится стать Стражем, а Лина живет благодаря силе чужой магии, вращаясь в кругу наемных убийц. Им придется разбираться и в собственных чувствах, и в своем предназначении именно на страницах книги «Сердце Феникса: Все исправить».
http://s3.uploads.ru/t/6Ixfj.jpg
  Новая книга «Сладкая опасность» (Sweet Peril) от признанного мастера пера Венди Хиггинс поведает о злоключениях Анны Уитт, потомка парадоксального союза между мятежным демоном и одним из самых светлых ангелов. Главная героиня романа не желает идти по стопам своего отца и всеми силами отрицает то темное, что он смог заложить в ее суть. Однако, преследуемая повелителем шептунов, мелких, но весьма опасных демонов, главная героиня романа «Сладкая опасность» не замечает, как начинает использовать свою темную половину в стремлении уйти от погони любой ценой. Нежелательная репутация не нужна никому. Но куда денешься от того, что таится в твоей крови? 

0

2

Любопытные книжки:-)))

0


Вы здесь » Междумирье » Разное: все обо всем » Книжные новинки 2013 год