Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полуночный мрак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.История вражды кланов.( пред история)
   Вражда между двумя кланами ( оборотнями и вампирами) началась с давних времён, тогда они ещё не знали что можно жить в мире в котором нет вражды. Вампиры и оборотни сражались между собой из-за не хватки еды. Высший совет решили прекратить войну. В конце концов они заключили перемирие о том , то что ни одна из сторон не в праве заходить на их территорию или иначе перемирию конец. Спустя несколько веков вампиры начали охотиться на стороне оборотней, и поэтому оборотни объявили то что перемирию настал конец. Вампиры и оборотни начали войну. Была кровавая бойня, оборотни истребили почти всех вампиров, но высший совет договорились между двумя кланами и война закончилась. Но  если кто,  то нарушит договор будет изгнан из клана на всегда или что ещё хуже посадят в темницу и будут морить голодом до тех пор пока не сойдёт с ума и не начнёт пожирать сам себя изнутри или не умрёт.
   Как то одним вечером, две подруги спешили домой и решили скоротать путь пойдя через лес, так как это было быстрее. Одна девочка устала, спотыкнулась и упала,  и поранила себе коленку так то что с неё текла кровь , её подруга помогла ей встать и они продолжили свой путь, но через некоторое время они устали идти и решили немного посидеть отдохнуть. А лес в котором находились эти девочки как все говорили то что он проклят, кто в него зайдёт больше от туда никогда не выйдет, но все считали то что это просто сказки , что бы напугать детей для того что бы они не ходили в лес одни без взрослых. В то время пока они отдыхали оборотень почуял запах крови, и начал бежать на этот запах. Оборотень начал приближаться к ним, девочки услышали какой то хруст и испугались. Они кинулись в панику и начали бежать, но оборотень догнал их, и схватил одну из девочек и разорвал её на части. А другая девочка поняла что ничем не сможет помочь своей подруги и начала бежать. Оборотень побежал за ней. Девочка начала звать на помощь и тут появился вампир, он набросился на неё и только хотел укусить её но оборотень скинул вампира с девочки. Оборотень и вампир начали сражение. Девочка знала то что если она не встанет и не начнет убегать из этого леса то ей будет конец. Она ждала того момента когда оборотень и вампир перестанут обращать на неё внимание, и кинулась бежать, оборотень увидел то что девочка сбегает и отбросил вампира в сторону, а сам побежал за девочкой, но не успел он подбежать как, кто то приблизился к ней девочка испугалась и упала в обморок. Это оказался еще один вампир он взял девочку на руки и начал уходить идти в сторону выхода из леса, оборотень прыгнул на вампира пытаясь сбить его с ног но вампир оказался умнее оборотня; вампир отошел в сторону и оборотень упал. Вампир положил девочку на землю, и начал сражаться с оборотнем, тем временем девочка очнулась увидела, что происходит и начала вставать что бы убежать от сюда, но на неё напали. Это оказался тот вампир с которым дрался оборотень с начала. Другой вампир увидел это и отбросил оборотня в сторону, и побежал защищать девочку. Как только он подбежал вампир набросился на него забыв про девочку. И опять началось сражение. Девочка выбежала из леса, оборотень побежал за ней. Оборотень не успел схватить девчонку как тут как тут появился вампир отбросил оборотня и взял девочку на руки и из чес  из виду.

                                                                    Глава 1
Было утро две девушки решили пойти в лес, за грибами и ягодами. Они начали все дальше и дальше заходить в глубь леса,  уже начало вечереть и они подумали что уже пора возвращаться домой но они забыли с какой стороны они заходили в лес, тут одна из девочек  споткнулась, упала и поцарапала себе ногу, так что пошла кровь. А неподалеку находились оборотни и искали себе пропитание, и тут они учуяли запах крови и пошли на него. Звери шли очень тихо и аккуратно, что бы не спугнуть  свою добычу, они почти уже подошли к своей цели как один из оборотней наступил на ветку и она хрустнула, девочки испуганно обернулись посмотреть что там такое, и увидели их. Они начали паниковать, что же им теперь делать. Девочка выставила перед собой руку и произнесла заклинание , что бы создать защитную сферу.

Отредактировано Оксана (2013-05-22 16:41:06)

0

2

Пугающий язык и ещё более пугающая грамотность. Особенно вот этот момент: "А лес в котором находились эти девочки как все говорили то что он проклят". Такое впечатление, что мысли не оформляются, а пишутся напрямую, как сложились в голове, а потом даже не перечитываются и уж тем более не исправляются.

0

3

Пайрика
На то это и форум помощи, что бы помочь начинающему автору увидеть свои ошибки, а так же исправить их. :suspicious:

0

4

Оксана
Доброго времени суток. Дорогой автор у вас часто повторяются одни и те же слова к примеру:

вампир оказался умнее оборотня; вампир отошел в сторону и оборотень упал

вампир и оборотень повторяются.
Во вторых

Одна девочка устала, спотыкнулась и упала,  и поранила себе коленку так то, что с неё текла кровь, её подруга помогла ей встать, и они продолжили свой путь, но через некоторое время они устали идти и решили немного посидеть отдохнуть.

Оксана вы еще раз прочтите это предложение и поймите всю его абсурдность! Желательно его переделать, а то возникает такое чувство, что вы просто пересказываете. Конечно делая скидку на ваш опыт автор (а судя по написанию это произведение у вас первое) хочу дать вам совет, обогатите свой словарный запас! Это можно сделать, почитав интересную литературу, желательно энциклопедию.

И еще, зачем вы два раза написали одно и то же? В прологе у вас две девочки идут по лесу, одна из них падает и на нее нападает оборотень, в начале 1-ой главы происходит то же самое. Непонятно.

И еще постарайтесь добавить побольше описаний, действий и живости характера, а так покажите наконец таки ГГ(главного героя). Начало писать всегда сложно ведь если оно не заинтересует читателя, то ваше произведение дальше не будут читать.

Всего хорошего.

0

5

Юки написал(а):

Пайрика
На то это и форум помощи, что бы помочь начинающему автору увидеть свои ошибки, а так же исправить их.

Дело в том, что я сомневаюсь, что чем-то можно помочь человеку, который не может сформулировать предложение.

0

6

Пайрика

Дело в том, что я сомневаюсь, что чем-то можно помочь человеку, который не может сформулировать предложение.

помочь можно во всем. Откуда вы знает, что данному автору не 12 лет? Вы ведь не сразу научились передавать свои образы на бумагу?

0

7

Пайрика написал(а):

Дело в том, что я сомневаюсь, что чем-то можно помочь человеку, который не может сформулировать предложение.

Если ты сомневаешься что мне можно помочь, то молчи в тряпочку.

0

8

Оксана
предлагаю вам с Пайрикой не ссориться. Продолжай писать, мы чем сможем поможем, направим в нужную сторону. Мы ведь форум для начинающих писателей))

0

9

HIMera.ru написал(а):

Оксана
предлагаю вам с Пайрикой не ссориться. Продолжай писать, мы чем сможем поможем, направим в нужную сторону. Мы ведь форум для начинающих писателей))

хорошо, спасибо)))

0