1. Пользователь имеет право размещать свой оригинальный текст в отдельной теме. Плагиат запрещается и строго карается пожизненным баном.

Пожалуйста, публикуйте только те произведения, что принадлежат Вашему перу.

2. В названии темы пользователь должен указать название произведения. Если у текста нет названия, пользователь обязан дать ему рабочее название, дабы избежать повторяющихся заголовков тем.

3. В первом сообщении пользователь должен указать жанр произведения, а также возрастные ограничения. По желанию пользователь имеет право добавить аннотацию, предполагаемую обложку книги, а также другую информацию о книге.

4. Пользователь должен разбивать текст на части: в одном сообщении необходимо размещать до 1-3 страниц формата А4 в зависимости от настроек, с которыми работает автор, то есть до 5000 знаков с пробелами, для удобочитаемости текста и упрощения его цитирования.

5. За нарушение правил модераторы и администраторы ресурса имеют право закрыть тему после уведомления об этом пользователю.

Большая просьба. Если произведение планируется в большом объеме, то в начале первой главы обязательно выставлять аннотацию!