Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Компьютерные игры » Титан квест.


Титан квест.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, строго говоря это не сто процентное фэнтези, а скорее на тему Древнегреческой мифологии, но не могу не рассказть об этой игрушке, я её очень люблю и проходил многократно. Рас нет, персонажи на выбор либо мужской либо женский, но это решительно не портит игру. Довольно приятная графика, множество разнообразнейших врагов и интересные босы. Представлены все самые известные монстры греческой мифологии, с кем только не придётся повоевать. Особенно лично мне нравится, что не приходится бродить, карта проста - прёшь вперёд убивая всё, что движется и точно не заблудишься. Никаких лишних заморок, если есть желание отдохнуть после трудов праведных, идеальнее игры и не придумаешь. Сюжет прост - неки титан возжелал стать богом и захватить Олимп (что ему кстати вполне удастся), для выполнения своей задачи ему необходимо раздобыть ряд артефактов. Ваша задача соответственно, мешать злодею, а в конце и убить его. Кстати, вышел и второй "Титан квест", но эта игра идёт как дополнение к первой, то бишь после убийства титана появляется ещё один игровой уровень, тоже весьма интересный. Желаю всем приятно поиграть:-)))

0

2

Я в эту игру играла когда-то, но по-моему не прошла, застряла где-то. А так игрушка очень даже ничего :cool:

0


Вы здесь » Междумирье » Компьютерные игры » Титан квест.