Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Компьютерные игры » Might&Magic Heroes VI


Might&Magic Heroes VI

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из любимых игр. Сравнивать с другими из той же серии я не могу, потому как не играла в другие, но все же она мне нравится. Красивая графика, мелодии, существа. В этой игре приходится воевать с другими героями, захватывать у них замки, земли, форты и выполнять разные задания. Всего семь компаний. Вначале проходишь вводную, потом любую по фракции (расе) на выбор. Ну, а в конце ждет эпилог. Так же есть режимы дуэли, схватки, где можно выбирать себе количество и расу противников, карту. Ну, в общем, схватка - что-то вроде учебного курса, или просто для спокойной игры, где не нужно бегать за выполнением заданий. Думаю, поклонникам этой серии это знакомо.
Очень красивая графика являет игроку великолепие пеизажев, замков и существ Асхана. Хочу поделиться скриншотами (фотографиями) из самой игры.
http://s3.uploads.ru/HXuzk.png - Сияния. Альянс Света
http://s3.uploads.ru/S1jGd.png Всадники Солнца. Альянс Света
http://s3.uploads.ru/qYvt3.png Послушницы. Альянс Света
http://s2.uploads.ru/UZtkw.png Грифоны. Альянс Света
http://s2.uploads.ru/tDBSN.png Гвардейцы. Альянс Света
http://s3.uploads.ru/Cj0tU.png Арбалетчики. Альянс Света
http://s3.uploads.ru/dv8X5.png Небесные воители. Альянс Света

Ну пока все!

0

2

Игрушка интересная, хотя я больше люблю игрушки вроде "Дьябло", на стратегии у меня соображалки не хватает:-)))

0

3

Михельман, ясно. В дьябло я не играла, да и в остальные части серии Героев (что жаль :( ), но мне и эта нравится. Особенно графика и мелодии. Просто рай...  :music:  И существа красивые. Я играла в компанию некрополиса, где главная героиня Анастасия (вот же совпадение!), но так и не получилось пройти ее до конца, потому что игрушка глючит  :mad: . Приходится играть в схватки, но мне этого достаточно.

0

4

В 6 часть, увы, не играла, играла в 3,4,5. Весьма и весьма интересная игра, хотя интерфейс не становится лучше :no: 4 часть разочаровала. В 5 до сих пор с удовольствием играю

0


Вы здесь » Междумирье » Компьютерные игры » Might&Magic Heroes VI