Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Сюжеты и идеи » Нагукабы.


Нагукабы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот сюжет пришёл мне в голову после просмотра очередных пакемонов. Мудьтфильмы такого плана многочисленны, некоторые лучше, некоторые хуже, но меня в них всегда бесило одно, что бедные монстрики вынуждены сражаться, тогда как люди стоят себе в сторнке и командуют. И вот я решил сменить роли. Теперь сюжет:
Люди, окончательно доконали Землю, их жалкие остатки прозябают в огромной пустыне. И тут прилетают иноплонетяне, монстры естественно, собирают остатки людей, но куда их девать таких агессивных и неадекватных? Думали, думали и додумались до гладиаторских игр. Нет, не досмерти конечно. Раз люди любят повоевать вот пусть и воюют наздоровье, а заодно и зарабатывают на хлебушек. Естественно, со временем обычные люди стали скучны и их начали модернизировать, киборги, мутанты. Гладиаторские игры стали семейным делом и вот очередной маленький монстрик, чьи родители как раз занимаются этим бизнесом, получает в подарок своего первого нагукаба, девочку, без каких либо видимых особых способностей. И вот эти двое как команда начинают участвовать в играх.... дальнейшее развитие событий зависит уже от автора:-)))

0

2

Михельман
ну тут лучше сценарий писать. Кстате, а возвраст героев какой?

0

3

Если писать сценарий, тогда зачем отдавть идею? :-))) А возраст в принципе может быть любой, логично от 12 лет, но это на усмотрение потенциального автора. Хотя в такого рода произведениях сюжет прост - герои сражаются со всё более опасными противниками и доходят до финала. Приключения между так же особой оригинальностью  не отличаются, тут вся фишка в интересных противниках и красота поединка.

0

4

Кстати, будь осторожнее с почтой. Меня только сегодня предупреддили - новый опасный вирус, приходит не только с неизвестными письмами, но и цепляется к письмам известных тебе людей. Комп убивает сразу и напрочь.

0

5

Михельман
про вирусы спасибо. А ты разве сценарии пишишь?

0

6

"ну тут лучше сценарий писать. Кстате, а возвраст героев какой?" это едь твоё сообщение?

0

7

Михельман

Если писать сценарий, тогда зачем отдавть идею? ))

а это ж ты писал?
я просто думаю что можно из этой идеи комикс или мульт сделать =))

0

8

Это было бы здорово, сам мечтаю об этом:-)))Увы с изготовителями комиксов я не знаком:-(((

0

9

Михельман
я знакома =) Мы даже один комикс с подругой уже делали =)) прикольно получилось

0

10

Так может и попробуете? С разработкой противников и битвами помогу:-)))

0

11

Михельман
я бы с удовольствием, но с подругой мы далеко живем, да и она к другой субкультуре относиться. У нее ёмае вкусы поменялись  :tired:

0

12

Смысл обычный: сила духа и вера в напарника может сделать победителем даже человека без суперспособностей:-)))

0

13

Михельман
ну в любом случаи тут все зависит от желания того кто будет рисовать

0

14

А неплохая игра бы вышла...

0

15

шикарная, я бы сказал. Проблема в том, что фирмы сейчас не делают игр по сценариям неизвестных авторов. :-(((

0

16

но есть конструкторы игр, в которых легко можно освоиться. Хотя тут нужны упорство, труд, талант, но главное, это осуществимо.

0


Вы здесь » Междумирье » Сюжеты и идеи » Нагукабы.