Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Вопросы и советы по форуму » Развитие форума


Развитие форума

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Предлагаю обсудить создание ракламы или презентации, не знаю, как лучше назвать.

0

3

У кого будет время и желание для создания баннера, вот http://mnogoblog.ru/banner-za-10-min#respond
и ещё http://www.4webmaster.ru/freebanners/ ~ тут есть шаблоны

0

4

Adelina
я думаю нам еще нужно создать "кнопку" но  для начала нужно  насобирать важных и ответственных людей для развития форума у тебя есть кто на примете?

0

5

Бездна
нет :no:
Но мы можем и сами попрбовать...

Отредактировано Adelina (2013-04-10 18:19:38)

0

6

Adelina
=)угу

0

7

Почему бы не сделать форумные игры, не конкурсы, не ролевые, а именно игры - чтобы быстро и без рамок. Например, написание виньеток и драбблов по песням. Это было бы очень интересным и развивающим.

0

8

Пайрика
объясни по-русски

0

9

Пайрика
поддерживаю.

0

10

HIMera.ru
Люди дают названия композиций или, если не лень, вставляют видео с ними. Другие люди слушают данные композиции и на основе своих ассоциаций и впечатлений пишут небольшие тексты. Можно придумать ещё что-нибудь подобного рода, например, написание коротких рассказов по картинкам.
Ролевые - хорошо, но многих новичков, например меня, они отталкивают своей громоздкостью. Я предлагаю игру принципиально меньшего масштаба.

0

11

Пайрика
Благодарю за пояснение, теперь мне понятно. Идею поддерживаю

0

12

Бездна
я поработала в тылу врага и наткнулась на форумные игры. Посмотри тут, может, что-то заинтересует
http://forum.anidub.com/forum/131-форумные-игры/

0

13

Ну, нам всё же нужны игры с писательским уклоном.
Можно также сначала воплощать в таком виде идеи для конкурсов, а потом, если людям понравится, проводить и соревнования.

0

14

Так, попробую вспомнить, что мы напридумывали.

1) Создать разделы для других видов творчества (рисование, музыка, фотография и многое другое.)
2) Создать разделы, подобные галлерее, где можно к своим произведениям подбирать музыку, видео и м.д.
3) Создать раздел мастерской, где при желании, авторы смогут выстовлять описание своих миров, досье на персонажей и м.д.

И многое другое, но больше припомнить

0

15

Corvus Fortis
Не знаю как всё остальное, но третье было бы очень хорошо.

0

16

Corvus Fortis
1 и 2 откланяю по причине того, что у нас это уже есть, а насчет Мастерской я полностью согласна

0

17

А форум зарегистрирован в каких-нибудь сетевых каталогах, типа Палантира?:)

0

18

рекламная компания нужна, но это стоит больших денег, остальное по-моему просто не работает:-(((Сколько всего толкового уже предлогали, а воз и ныне там. Увы, сам я в рекламе ничего не понимаю....

0

19

Михельман
тема предстаящего обсуждения находиться вверху. на главной странице форума. "А о чем мы будем говорить?" называется)))

0

20

Алё, кто нибудь дома?

0


Вы здесь » Междумирье » Вопросы и советы по форуму » Развитие форума