Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Салеролия


Салеролия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.http://s2.uploads.ru/t/89QVn.jpg
2. Карум Салеролия Гивэт.
2.1. На вид 18 лет.
2.2. На самом деле 272 года.
3. Прошлое: родилась в мелком королевстве эльфов, была двоюродной племянницей сестры короля. Все детство и часть юношества были в небогатых дворцах и усадьбах среди близких родственников, потому что королевская семья недолюбливала семью девушки и мало общалась с ними, изредка приглашая на всякого рода церемонии. Как и вся королевская родня, ее обучали боевому искусству и магии. Стала большой почитательницей природы и животных, научилась вступась с ней в контакт и общаться как с живым существом. После нападения на королевство орков с несколькими драконами, убежала в глубины леса, скрываясь. Родители убиты драконом.
Настоящее: Двадцать лет после нападения скитается по миру, останавливается на заработки в любых городах, но в конце концов уходит, глядя на отвратительную жизнь бедняков. Об убйстве родителей почти забыла и предпочитает не вспоминать о плохом отношении королевского двора к ее семье. Ведет себя обычно, предпочитая забыть все навыки поведения при дворе.
Цель: Найти себе новый дом, где не будет ощущать недостатка и станет счастлива, отдыхая от бесконечных путешествий.
4. Характер: спокойная, добрая девушка. Не выносит оскорблений своей расы, потому как является патриотом. Может спокойно зарезать, если ее выбесить, в силу долгих разбойных скитаний. Может постоять за себя. Не выносит нытиков. Никогда не жалуется на противную жизнь, превратившуюся из спокойной в далеких усадьбах в грязную жизнь путника.
5. Питомец: http://s3.uploads.ru/t/ZTYkR.jpg
белый волк, с пушистой, мягкой шерстью, увязавшйся зимой в одном лесу. Всегда защищает, везде успевает. Зовут Рай'Он.
6. Эльфийка.
7. Длинные, темные волосы, каре-желтые глаза. Нежные черты лица, свойственные всем эльфам, с виду робкая девушка, но внутри воин, окрепший в скитаниях. Рост чуть меньше среднего. Носит облегающие штаны, высокие сапоги, кофту с широкими, в нескольких местах порезанными рукавами, поверх - кожаный жилет.
8. Слабости: не выносит предсмертных криков животных и внутреннего вопля природы, когда той наносится очень сильный урон, потому как в детстве сильно связалась с ней. Часто рассается с друзьями, уходя в путь, не имеет привычки привязываться. Любитель хорошей кухни. Иногда уединяется в каком-либо месте и разговаривает с природой, или тренируется, размахивая узким длиным мечом. Подолгу плавает, из воды не вытащишь.
Сила: отлично владеет магией природы, умеет общаться с ней, любит животных, которые всегда придут на ее зов. Для с виду слабой эльфийки, достаточно сильна, точно стреляет из лука, бесшумно ходит как в обуви, так и без, с успехом может скрыться от любых глаз, из-за чего в некоторых местах, где эльфийка была, ее прозвали "лесным ассасином".
9. Оружие: узкий меч, лук на спине и маленький нож в укромном месте "на всякий случай", которым почти не пользуется, потому что это все, что осталось от матери, погибшей, защищая ее этим ножом - единственным, что у нее было под рукой.

Отредактировано Анастасия Вечер (2013-04-19 17:31:13)

0

2

Красивая девушка:-)))

0

3

Михельман, спасибо. Я только начала

0

4

Несмотря ни на что очень нежная натура, мне нравится, что она любит природу :cool: Истинная арийка ... эльфийка. Правда, за свою героиню начинаю опасаться :confused:

0

5

HIMera.ru, почему начинаешь опасаться?

0

6

Анастасия Вечер
Класс! Хорошо описала =)

0

7

Бездна, спасибо. Не знаю, чтоило ли создавать вообще. Я ведь не долго сижу здесь :dontknow:

0

8

Анастасия Вечер
потому что она

Анастасия Вечер написал(а):

Не выносит оскорблений своей расы

а моя Дуайя постоянно ругается эльфами :crazyfun:

0


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Салеролия