Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Льюис Мактрап


Льюис Мактрап

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ф.И.О.

Мактрап Льюис Леопольд

Возраст

40-45 лет (на вид); 27 лет (реальный)

Прошлое

Льюис - первый ребёнок в семье герцога Леопольда Мактрапа – верного слуги императора. Во время атаки чёрных драконов на замок герцога Льюис потерял семью, но ему самому удалось спастись вместе с несколькими слугами. Позже Льюис был против собственной воли принят в орден Драконоборцев. Почти сразу после принятия орден был уничтожен драконами. Таким образом Льюис стал единственным драконоборцем и последней надеждой империи в войне с драконами. Император сформировал специальный отряд во главе с Льюисом – Охотники на Драконов.  Охотникам удалось уничтожить многих драконов, однако Льюис был отравлен драконьим ядом, что пробудило в нём вторую сущность - дракона. После победы Льюис вернулся в свой родной частично восстановленный замок.

Настоящее

Позже Льюис принял участие в Войне Времён. Во время битвы с тьмой из будущего он был выброшен за Предел Времени – место, откуда можно попасть в любую эпоху любого мира. Сейчас он путешествует между мирами.

Цель

Льюис пытается найти свой собственный мир, вернуться к друзьям и победить тьму из прошлого и будущего.

Характер

Льюис ответственен и честен. Он легко привязывается к людям (отчего страдает) и часто разрывается между долгом и друзьями. После отравления драконьим ядом заперся в своём замке, боясь нанести вред другим. С другой стороны он не лишён честолюбия и боевого азарта, хотя в последнем ему нелегко признаться. Не будет помогать каждому встречному просто так. Несмотря на обыкновенную серьёзность, любит посмеяться вместе с остальными. После отравления старается поддерживать хорошее настроение, чтобы не давать воли своей новой сущности. Для этого всегда носит с собой что-нибудь сладкое, а также фотографию друзей. Пытается раздобыть сладостей в каждом мире, в который попадает.

Питомец

Эльдрихт – чёрная драконша, оставленная Льюисом в живых. Возраст неизвестен, предположительно около полувека. Длина от кончика морды до хвоста – около тридцати метров. Покрыта прочной чёрной чешуей. Размах крыльев сопоставим с длинной тела. Глаза жёлтые, с узким зрачком. Усы в половину шеи. Острые когти с металлическим блеском. Закрученные рога. Эльдрихт предпочитает атаковать лапами. Когти остры и прочны, могут резать металл. Может выдыхать чёрный дым и пламя. Слюна разъедает предметы, но не металлические. Эльдрихт всегда подчиняется Льюису, но только из страха. В тайне мечтает избавиться от хозяина, и пытается сбежать при любой возможности. Чтобы управлять Эльдрихт у Льюиса в руках должен быть Драконий клинок, иначе Эльдрих покинет его. Если не призвана, то находится за Пределом и вернётся туда в течении десяти минут после вызова.

Раса

Человек, после заражения, фактически, полудракон, но не считает себя таковым.

Внешность

Высокого роста, худощав. Кожа смуглая, карие, немного суженные  глаза, в чертах лица есть что-то индейское. От щеки к шее тянется шрам. Чёрные волосы с сединой, немного отпущены. Когда вторая сущность берёт верх, на коже выступают чёрные пятна, глаза темнеют. Носит имперскую военную форму – синюю шинель, белые штаны, чёрные сапоги, кожаные перчатки, треуголка, шейный платок. На поясе – ножны с Драконьим клинком.

Сила и слабость

Льюис хорошо владеет холодным и огнестрельным оружием. После отравления у него обострилась реакция и увеличилась физическая сила. Становится сильнее, если испытывает положительные эмоции и ещё сильнее, если отрицательные. Если противник превосходит его по числу, то полагается на Эльдрихт, но старается не прибегать к её помощи, так как она может представлять угрозу и для союзников.

Если Льюис испытывает негативные эмоции (особенно ярость) то драконья сущность берёт над ним верх, и он не сможет контролировать себя. Он роняет Драконий клинок и атакует руками. Физическая сила многократно возрастает. В этом состоянии он нападает как на врагов, так и на друзей. Вывести из этого состояния его может сильный удар. Также Льюис придёт в себя сам в течении десяти минут, после чего нужен период восстановления (около часа). Особенно уязвим в переходном состоянии, когда две сущности борются друг с другом. В этом случае он роняет клинок и хватается за голову, не предпринимая никаких действий. В этом состоянии он наиболее уязвим и остаётся совершенно беспомощен в поединке один на один. Но состояние, как правило, длится очень мало (около полуминуты). Входит в состояние, если чувствует, что терпит поражение, соратникам нанесён серьёзный вред, либо в результате психологического давления.

Оружие и предметы

Драконий клинок – сабля с зазубренным клинком, сделанным из когтя чёрного дракона. Весьма прочен. Единственное оружие способное убить чёрного дракона. В остальном не отличается от обычной сабли.
Голубой кристалл позволяет Льюису находиться в любом мире неограниченное время. Если Льюис потеряет кристалл, то будет немедленно затянут за Предел. Также позволяет Льюису в любое время вернуться за Предел добровольно.

Прозрачный кристалл позволяет мысленно общаться с Эльдрихт и призывать её из Предела.
Для использования любого из кристаллов Льюис должен прижать его ко лбу и сосредоточиться.

Отредактировано Corvus Fortis (2013-05-10 19:18:30)

0

2

Corvus Fortis
интересный персонаж=)

0

3

Бездна, спасибо!

Отредактировано Corvus Fortis (2013-05-10 20:09:54)

0

4

Ну и дракониха у него! Огромадная махина! Персонажа жалко из-за отравления.

0


Вы здесь » Междумирье » Анкеты персонажей » Льюис Мактрап