Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Таверна: Обсуждение игр » К игре №2


К игре №2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Настало время игры! Прошу дорогих игроков  предложить миры(локации) в которых будут проводиться действия игры, а так же сюжет.

0

2

Мне кажется, что не очень подходит для игры, но всё же.

Мир полностью идентичен нашему, но находится в разрушенном состоянии. Все эпохи и места смешаны. Пространство и время мира уничтожены, не действуют никакие физические законы. То есть каждый житель мира может творить, что заблагорассудится (перемещаться, куда угодно, поднимать предметы любой тяжести и т.д.). Но для этого нужна достаточная сила воли. Ещё одна помеха – архонты. Это существа, восстанавливающие мир. Они также следят, чтобы не нарушались изначальные законы мира. Непослушных они отправляют в особое место – тюрьму, где они будут находиться до восстановления мира.

Люди же в мире не знают, что произошло, и воспринимают мир, как должное. Они не видят архонтов и не знают о теоретических возможностях мира. Но некоторые случайно вспоминают, о том, что произошло и пытаются использовать отсутствие законов в своих целях. Они либо присоединяются к архонтам, либо попадают в тюрьму, если их найдут архонты.

Герои случайно попадают в этот мир. Архонты улавливают возмущение и преследуют их, приняв за нарушителей. Цель героев – вернуться в свои миры.

Это пока только наработки. Ещё многое нужно додумать.

0

3

Не народ я чего то юмора не поняла?! Мы играть будем? :mad:  :flag:

0

4

кстате сюжет давайте осенний разыграем? :surprise:

0

5

Что значит осенний?

0

6

ну что ни будь с осенью связанное

0

7

Школа?

0

8

Corvus Fortis
прелеееееестная ассоциация. А я бы о заброшенном парке написала (который заполонили призраки)

0

9

заброшенная школа с призраками - компромисс

0

10

Corvus Fortis
HIMera.ru
а че давайте. я не против. когда разыграем?

0


Вы здесь » Междумирье » Таверна: Обсуждение игр » К игре №2