Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Игры пера » Игра №3. Поговорим?


Игра №3. Поговорим?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тип игры: Закрытая.
Участники: Corvus Fortis, Бездна.
Мир: мир - прототип нашему.
Жанр: Фантастика.
Общий сюжет: Два могущественных мага встретились на улицах мегаполиса и решили "поговорить"...
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/4/147746_255308.jpg

0

2

http://os1.i.ua/1/101/405489.jpg
Бездна задумчиво обвела взглядом многочисленные высотки города и печально вздохнула. Скучно, скучно, скучно… И на кой ляд она вообще приехала в этот мегаполис?! Тут не то что бы нормально можно было погулять, тут даже  и сильного мага не было! И что ей ведьме со стаже прикажите делать? Девушка с длинными русыми волосами вновь вздохнула и сунув руки в карманы штанов двинулась вдоль по улице, когда вдруг получилась оглушающий силовой удар магических потоков. Где то совсем рядом появилось существо обладающие сильной искрой магии.
- Не уже ли! Если я поглощу его искру я стану сильнее!!! – пробормотала девушка и кинулась к источнику.
Выбежав из-за угла Бездна удивленно уставилась на молодого человека….

0

3

Лицо юноши было напрочь лишено эмоций. За спиной раскрылись световые ворота. Юношу обволокла белая пелена, в ней он растворился. Из ворот появилась высокая фигура в сияющей броне, вооружённая копьём.
- Как ты посмела вступить в один из Священных Миров, исчадие тьмы? Священное воздаяние постигнет тебя!
Вытянув копьё, он бросился на Бездну.

0

4

- Придурок что ли? – отскочив, заорала девушка и хлопнула в ладоши, вытянула из воздуха свой посох.
Не теряя времени Бездна начала читать атакующие заклятье. И уже через секунду с ее посоха сорвались ледяные иглы.  А сама девушка отскочила назад и тут же взлетела, с размаху ударила волной огня. Взглянула на противника, оценивая полученные им повреждения

0

5

На месте, где только что стоял инквизитор, красовалось лишь большое чёрное пятно.
- О чём ты думаешь? Ты хоть понимаешь, с кем имеешь дело? - раздался голос за её спиной. - Сдайся, и я не причиню тебе вреда!
Корвус вытянул копьё вверх, вокруг острия занялся вихрь, втягивающий пыль с асфальта. Вскоре, огромное пыльное облако кружилось вокруг инквизитора, втягивая листья, ветви, кусочки асфальта. Забили молнии.
- Даю последний шанс! Кто ты, и что тебе здесь нужно?

0

6

- Ай-яй. Я зарегистрированная  ведьма получившая сертификат на сбор магических искр. А ты кто? пыле сборщик? – нагленько улыбнувшись поинтересовалась девушка.
Хотя внешне она и храбрилась, но про себя уже подумывала, а не смотаться бы от этого психа куда подальше? Тряхнув головой, девушка сосредоточилась и резко воздела посох к небу. В него ударила молния, пробежала по древку и скользнула на руку ведьмы, в туже секунду за ее спиной раскрылись электрические крылья. Она взмахнула ими, отлетев на несколько метров от парня и вновь ударила. На этот раз с неба ударил огненный дождь...

0

7

Ураган вокруг копья начал всасывать огненный, хотя многие капли достигли защитного поля инквизитора.
"Не так просто", - подумал тот.
- Это твой выбор! Пора кончать!
Разрушая здания и вырывая с корнем деревья, поднимая в воздух машины, чёрная стена понеслась на девушку.
- Всякий, кто воспротивится Новому Священному Правительству, будет уничтожен!

+1

8

Все что успела девушка создать воздушный кокон вокруг себя. Два заклинания столкнулись. Воздушный кокон пролетел несколько метров оставляю борозды на земле острыми веерами и остановился врезавшись в одну из высоток, оставив в ней хорошую вмятину.
- Ну ты влип, - прошипела девушка рассеивая защитные чары.
Бездна взмахнула посохом и под юношей открылся портала из которого ударили лучи света и появилось трое демонов – элементалей, которые по прикажу ведьмы напали на парня используя высшие чары, а сама Бездна начала плести заклятье отнимающие душу…

0

9

Корвус определённо недооценил противницу. С виду она проще, чем на самом деле. Время переходить к тяжёлой артиллерии. Резким ударом он пробил элементаля справа. Взревев, тварь рассыпалась. Увернувшись от когтей второго, инквизитор пробил голову третьего. Последний монстр был добит светящимся шаром. Только теперь инквизитор почувствовал угрозу со стороны ведьмы. Кто-то вытягивал из него жизненную энергию. Всё быстрее с каждым мгновеньем. Действовать нужно было быстро. Блокировать атаку он уже не сможет. Но контратаковать.
- Слава Кардиналу! - наскоро создав крылья, Корвус устремился к Бездне.

0

10

Приближения врага девушка заметила и тихо выругалась про себя. Если прервать заклятье то она может погибнуть, да и он тоже и их искры будут витать в воздухе.
- Ну нет, - бесшабашно улыбнувшись, проговорила девушка и зависла в воздухе на одном месте, создав под собой легкую под страховочную платформу из воздуха.
Заклятье было лишь окончено на половину, а враг был совсем рядом. Только в последней момент девушка успела увернуться, не мысленно  изогнувшись, но лезвия копья слегка задело кожу на руке.  Не теряя времени ведьма оказалась за спиной врага и попыталась обнять его что бы вместе с ним рухнуть на землю.

0

11

Смертельные объятия сомкнулись вокруг инквизитора. Он чувствовал, что силы покидают его. Корвус недооценил врага, и сейчас его жизнь весит на волоске. Но не для того он проходил обучение в Священной Военной Академии, чтобы умереть от рук грязной ведьмы.
- Я призываю тебя, защитник верных! Метатрон!
Вспышка озарила город. Фигура ангела, ростом с небоскрёб, спустилась с небес. Дело было за малым. Корвус сделал усилие и активировал рассеивающий кулон на груди. Все чары тут же рассеялись. Он вырвался из объятий и тут же был подхвачен Метатроном.

0

12

Весело ни чего не скажешь. Чары развеялись. Бездна почувствовала укол смерти. Закрыв глаза она улыбнулась. Воздух бил ей в спину и хлестал по лицу редкими потоками. Земля стремительно приближалась. Вот и все, вот и пришел конец ведьмы. Все таки противник у нее оказался хороший, поэтому и искры ей жалко не будет.  Вот только она ведьма, а значит связанная с миром.
- Призываю и меняю тело свое. Забираю оболочку и отпускаю тебя, - прошептала девушка и врезалась в землю одновременно с яркой вспышкой озарившей небо.
А там махая широкими крыльями завис белоснежный дракон…

0

13

Ангел вдохнул в инквизитора поток жизни и оставил его на вершине небоскреба. Взору Корвуса предстал дракон, зависший в воздухе.
- Так вот в чём дело!
Вот почему он не распознал силы своего врага. Драконы, истреблённые инквизицией тысячи лет назад... Невозможно! Корвус отстранил копьё и отвесил поклон могучему врагу - таков обычай.
- Я не хочу тебя убивать! - говорил инквизитор, не разгибаясь. - Разойдёмся с миром, и я оставлю тебе жизнь!
Это был последний шанс. Против драконов применялось особое средство, против которого не смог выстоять ни один.

0

14

Дракон оскалился и утробно зарычал, выдохнул небольшую струю огня. Он существо старое и древнее смотрел на своего врага. И решал как же поступить.
- Хорошо, - прорычал он – Но если ты дотронешься до искры моей погибнешь.
Дракона обволок света, он завертелся, вспыхнул и исчез. А в воздухе зависла маленькая звездочка. Несколько минут она повисела, а потом неожиданно ринулась вниз разрастаясь, а еще через мгновенье преобразовалась в человека. На земле стояла, задрав голову вверх рыжеволосая девушка и весело смотрела на своего врага.
- Мы стоим друг друга не думаешь? Оба могущественные, оба обладаем тайными знаниями и секретами. Так может вместе походим по мирам и насобираем искры, что бы вновь сразиться и на это раз узнать все же кто сильней? – проговорила с задором вновь родившиеся. Прекрасно зная что парень ее слышит…

0

15

Корвус телепортировался к ведьме. Он посмотрел ей прямо в глаза.
- Армия восставших еретиков была разбита. Я лежал на поле боя, глядя в небо, сыпля проклятия Кардиналу. Я был готов встретить смерть, пока чёрная фигура не появилась среди павших. Она вырывала из них остатки жизни, очищала и смешивала в одну, бесформенную массу. И тогда я взглянул в небеса и поклялся, что если эта тварь не доберётся до меня, я посвящу остаток жизни истине. Но она подбиралась ближе и ближе. Пока её не отогнал дракон. Его слеза вернула меня к жизни. Но когда я присоединился к Святому Союзу. Но они говорили, что драконы - оплот зла. Все их учения - ложь. Я участвовал во всех реформациях, надеясь, что наконец добрался до истины. Но всё тщетно. Может  быть, ты покажешь мне, где искать Правду?

0

16

Девушка хихикнула. Вот все таки помешанный инквизитор. Что бы его. Задумчиво похлопав ресницами она поправила  желтый сарафан.
- Ну знаешь ли. Я несу в себе искру дракона. И гуляю по мира что бы сражаться, - Бездна задумалась а потом широко улыбнулась и весело подмигнула парню – Ну что ж пошли буду тебе истину показывать. Хотя знаешь мой один знакомый падший враг говорил: « Истина есть все» Так вот знаешь истина она то разная бывает. Хотя это уже не важно.
Девушка развернулась и направилась по разрушенной улице. Зная что ее новый спутник последует за ней

0

17

"Посмотрим, какую часть истины я выбью из тебя" - подумал Корвус, следуя за новой знакомой.

0

18

Конец..?
http://s5.uploads.ru/t/6xnQ8.jpg

0


Вы здесь » Междумирье » Игры пера » Игра №3. Поговорим?