Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Разное: все обо всем » Новинки кино на 2013 год


Новинки кино на 2013 год

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет любителям кино! Друзья! Так как наступил 2013 год, я решила рассказать о наиболее популярных фильмах, которые выйдут в свет в течение этого года.
Фильмы в этом списке будут сортироваться по такому принципу: чем раньше дата премьеры в России, тем выше в моем списке и находится эта картина. Ну что же, давайте я сразу расскажу про самые ожидаемые фильмы 2013 года:

1. Фильм «ОБЛИВИОН». Дата премьеры в России: 11 апреля 2013 года.
Этот фантастический боевик снят в США. Бюджет его огромный и составляет 140 миллионов долларов. Но я уже сейчас уверена, что фильм будет стоить этих денег. Актерский состав очень хорош: в главных ролях Том Круз и Морган Фриман («Семь»). Сюжет фильма естественно фантастический. Жить на поверхности Земли стало невозможно, поэтому все люди теперь живут над облаками. Но некоторые все равно спускаются вниз, так как там можно найти еще много полезных вещей. Вот и главный герой фильма, который в очередной раз спускается с небес на землю, находит кое что странное... Ну а что произойдет с этим героем дальше, вы узнаете не раньше 11 апреля. Лично я думаю, что на эту картину стоит сходить в кинотеатр.

2.Фильм «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3 Дата премьеры в России: 2 мая 2013 года.

Первые 2 части «Железного человека» были очень даже неплохи. Тем более здесь играет такой классный актер как Роберт Дауни младший, известный мне по классным фильмам «Шерлок Холмс: Игра теней», «Мстители». Роберт вносит в любой фильм свою частичку юмора, которая всегда бывает к месту. Именно это мне больше всего в нем импонирует. Расскажу немного о сюжете третьей части фильма. Мир Старка рушится и он не понимает, кто в в этом виноват. Под подозрением практически все, именно поэтому он может рассчитывать только на самого себя и на свой ум, чтобы защитить самых дорогих ему людей и найти ответ на вопрос: что важнее — человек или костюм?

3.Фильм «ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ. Дата премьеры в России: 16 мая 2013 года.

Эта картина тоже обещает быть очень даже неплохой. Бюджет ее очень большой и составляет 127 миллионов долларов. Да и еще Леонардо ДиКаприо в главной роли, которого я знаю по таким классным фильмам, как: «Остров проклятых», «Отступники», «Начало», «Титаник» и еще множество других картин. В общем, классный он актер. Теперь давайте я расскажу о сюжете фильма. Эта драматическая история рассказывается от лица одного писателя Ника Каррауэйя. Он переезжает в Нью-Йорк и селится по соседству с миллионером Джеем Гэтсби. С этого момента писатель погружается в мир миллионеров и пишет свою новую книгу, которая будет отражать многие современные человеческие нравы.

4. Фильм ФОРСАЖ 6 Дата премьеры в России: 23 мая 2013 года.

5.Фильм «ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ». Дата премьеры в России: 6 июня 2013 года.

6.Фильм «ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА». Дата выхода: 6 июня 2013 года.

7.Фильм «ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ». Дата выхода: 20 июня 2013 года.

8.Фильм «ВОЙНА МИРОВ Z». Дата выхода: 27 июня 2013 года.

9.Фильм «РОСОМАХА: БЕССМЕРТНЫЙ». Дата выхода: 25 июля 2013 года.

10.Фильм «РИДДИК 3D». Дата выхода: 12 сентября 2013 года.

11.Фильм «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ». Дата выхода: 21 ноября 2013 года

На этом пока все =)

0

2

:O  Спасибки за наводочку! Много нового узнала!

0

3

Добрый день:-)))Отличный обзор, особенно порадовало, что 3-й железный человек вышел, не знал, не знал:-)))

0

4

Бездна написал(а):

11.Фильм «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ». Дата выхода: 21 ноября 2013 года

Ох! Какое счастье... =)

0

5

Adelina
любишь вампиров? =)

0

6

Бездна
Вроде да... Но в пределах разумного  ^^

P.S. В Голодных играх нет вампиров...

0

7

Adelina
по книге которую я читала (только аннотацию) вроде были :dontknow:

0

8

Бездна
не, там совсем нет вампиров. Только люди. Посмотри, хороший фильм)

0

9

Adelina
:yep: не такое не смотрю, а вот насчет вампиров я решила потому что увидела как кто-то сравнивал Голодные игры с Сумерками :)

0

10

Бездна написал(а):

Adelina
  не такое не смотрю, а вот насчет вампиров я решила потому что увидела как кто-то сравнивал Голодные игры с Сумерками

А жаль... А вообще, Голодные игры скорее не похожи, чем похожи на Сумерки.

0

11

Adelina
:dontknow:  возможно :)

0

12

Поскорей бы уже Форсаж-6 вышел

0

13

Нравится кино про гонки? :-))))

0

14

Ага, после игр из серии Need For Speed стали нравиться фильмы о гонках

0

15

Ну, да, такие фильмф хороши, особенно если сняты на достойном уровне. И Вин Дизель не самый плохой актёр:-)))

0

16

Смотрела и Железного человека, и Стартрек, и Форсаж 6. Железный человек порадовал - ну, люблю я этого персонажа, и Марвел в частности. От Стартрека плевалась - кроме, как на Бенедикта Крамбербетча, он же Шерлок, смотреть там не на кого. Истошно хотелось, чтобы он поотрывал всем героям фильма головы.

Форсаж понравился, только сюжет показался несколько провисающим в середине, да из Дизеля сделали совершенейшего супермена - вплоть до полетов по воздуху.:)

И -да, камео Стэтхэма порадовало.))

0


Вы здесь » Междумирье » Разное: все обо всем » Новинки кино на 2013 год