Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » поэзия » Незавершенная история (стишок для кое-какого произведения)


Незавершенная история (стишок для кое-какого произведения)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Незавершенная история

Недописана осталась книга -
Лежит открытая тетрадь.
Истории свет полузабытый
Запечатан в слова опять.
Ветер листает страницы,
Словно невидимый чтец,
А там, далеко за границей
Герои ждут этой сказки конец.
А сам Творец написания
Сгинул уж бесследно давно.
Шуршат листы воспоминания,
Но на последних - нет, нету его!
С тех пор недописана книга -
Лежит открытая тетрадь.
И герои теперь вечно будут
Заветный конец сказки ждать.
Пока все же кто-нибудь
Не сожгет тюрьму-тетрадь.

0

2

Стихи действительно безупречны и главное - хорошая идея для произведения, в коем герои живут в книге, и вдруг время останавливается. То есть все живы, двигаются, но солнце замерло в небесах, ветер не дует, никто не умирает по естественным причинам и не рождается. И вот герои начинают выяснять, что же произошло, находят путь в реальный мир, выбираются и узнают, что автор писавший их книгу - умер. И герои отправляются искать другого автора. :-)))

0

3

Михельман, я просто думаю, что все идеи должны быть завершенными, ведь герои произведения по сути и вправду зависят от писателя и ждут счастливого конца. А когда Творец бросает по разным причинам произведение, то все останавливается без надежды на продолжение.

0

4

Анастасия Вечер
:'(  меня грызут зубы совести! У меня столько не законченных произведений! Вот же хоть щас беги и дописывай :writing:

0

5

Бездна хахаха! Это тебе в назидание! :playful:  Чтобы все закончила, а в особенности - Магического киллера! :angry:

0


Вы здесь » Междумирье » поэзия » Незавершенная история (стишок для кое-какого произведения)