Междумирье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междумирье » Сюжеты и идеи » Меч нимф. фэнтези - комедия.


Меч нимф. фэнтези - комедия.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всё как обычно, герой - избранный сражающийся с очередным тёмным властелином. И конечно же, чтобы герою победить нужен соответствующий волшебный меч. Герой ценой нечеловеческих усилий добывает артефакт, но.... волшебный меч, заряженный магией нимф, выглядет соответственно - розовенький, с бабочками и цветочками, в общем какой-то "женский" гламурный меч. А герой как раз весь такой из себя брутальный, мускулистый, грубый и вдруг такое необычное оружие. В общем герой стесняется своего меча, тщательно заворачивает в ткань, и решает им не пользоваться. И, из-за такого решения герою приходится все подвиги свершать, пользуясь лишь силой своего ума и стальными мышцами, не забывая стенать и жаловаться, подсунули же такую нелепую игрушку! И лишь в конце, в битве с главным врагом, герой всё же решается обнажить меч и.... понимает, каким дураком был. Оружие, не смотря на нелепый внешний вид, бесконечно могущественно и герой, воспользуйся он мечом в самом начале, управился бы со всеми проблемами куда проще. Сюжет особо рекомендуется авторам с хорошим чувством юмора.

Отредактировано Михельман (2013-04-07 17:51:36)

0

2

Михельман
ммм... а мне понравилось :D  даже пару идей мелькнуло, но увы у меня уже есть проектр =)

0

3

Это хорошо, а ты эти мелькнувшие идеи выложи в коментах к сюжету, вдруг они пригодятся потенциальному молодому автору:-))))

0

4

Михельман
О!  Думаю моя извращенная фантазия не для всех :D  Мелькнула мысль о том что меч этот волшебный можно говорящим сделать (это уже точно комедия будет) говорящим только мысленно. Поэтому я сейчас со стула едва не упала, представив как это меч говорящий будет героя доставать :D

0

5

Говорящий меч уже придумали, увы:-))) Боюсь нас обвинят в плагиате:-)))

0

6

Михельман
не это еще смотря какой говорящий меч :nope:  а тут он гламурный еще. Выходов для своего сюжета но с говорящим мечом много. тут главное что бы автор нашел эти выходы, а не по протоптанной дорожки прошел =) можно еще в меч тот душу девушки вселить,  а в конце героя с мечем поженить  :D

0

7

Так, а вот здесь ты влезаешь в другой мой сюжет:-))) Возможно я его тоже выложу, а может сам попытаюсь написать:-))) Только там не меч был, а кинжал, точнее - ножны:-)))

0

8

Михельман
Еще можно к этому "великому" мечу ангела-хранителя назначить :D дабы он его охранял. Хранитель тот может быть кем угодно, но я его представляю бодрым стариком с давно поехавшей крышей :D

0

9

Это можно:-))) Хорошая мысль:-))))

0

10

Михельман
О! что за сюжет? Добрая сказка? :)

0

11

Михельман
ой а дальше то вообще можно такую банду собрать!!! Да тут такая комедия выйти сможет! Берем традиционно маг, воитель, лучник и ГГ. магом может стать человек самовлюбленный, воителем сбежавший принц, а лучником (арбалетчиком) гном (эльф, цверг) - философ! :D  и прежде чем стрелять он  хорошо подумает а куда и как стрелять!!! Да тут такое можно удумать что наш сюжет с Адой и Хаки меркнет перед ним

0

12

Это да:-)))) Хотя Ада и Хаки всё равно славные:-)))

0

13

Михельман
я и не отрицаю, они мной любимы =) Правда раздвоение личности Ады мне совсем не по душе :D бедный Ив. хорошая ему жена досталась

0

14

Ну, извини:-((( Просто раздвоение личности моя любимая тема, которую я считаю очень перспективной и часто использую.

0

15

Михельман
:)

0

16

И этот, пжлст.

P.S.: Произведение, фактически, "готово" - осталось лишь написать.

0

17

Corvus Fortis
хорошо сюжет твой

0


Вы здесь » Междумирье » Сюжеты и идеи » Меч нимф. фэнтези - комедия.